Чистить бойлер в Ялте.

Вода, проходя через известняковые породы, насыщается этими солями жесткости. Основной их недостаток в том, что они при нагреве выпадают в осадок, образуя отложения, всем хорошо известные как накипь. Накипь может стать причиной преждевременного выхода из строя бойлера (ЭВН)

Ремонт приставки DVB-T2 своими руками

Помните, что ремонт DVB-T2 приставки - это довольно кропотливая работа. Если Вы не уверены в своих силах, лучше обратитесь в сервисный центр. Данный материал изложен чисто информационно.

Кодовая и цветовая маркировка конденсаторов.

С уменьшением размера корпуса состав буквенно-цифровых обозначений изменялся, кодировался, заменялся цветовой маркировкой. Разнообразие внутренних стандартов, используемых производителями радиоэлектронных элементов, требует определенных знаний для правильного интерпретирования информации нанесенной на электронный прибор.

Что делать, если стиральная машина не смывает порошок?

Вы загрузили в барабан грязное белье, привычно засыпали порошок, залили кондиционер и спокойно отправились заниматься другими делами. Но в процессе стирки что-то пошло не так, после завершения программы порошок остался на месте, а грязные пятна – на белье.

Почему стиральная машина сильно шумит при отжиме

Для начала отметим, что сильный шум может быть связан с техническими характеристиками модели. То есть такой уровень при отжиме изначально заложен производителем. Это должно быть указано в паспорте устройства. Специалисты выделили несколько распространенных причин, которые приводят к шуму.

Коды ошибок стиральных машин

Стиральные машинки способны провести диагностику самостоятельно и оповестить вас кодом ошибки о возникших неисправностях. И в отдельных ситуациях можно помочь своей стиральной машине самостоятельно, если вы сможете понять, то о чем она вам сообщает.